Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани «Почта России» в рамках проекта «Дорога памяти» предлагает отсканировать фотографии фронтовиков

Рубрика: История
18:19, 13 Февраля 2020

На Кубани «Почта России» в рамках проекта «Дорога памяти» предлагает отсканировать фотографии фронтовиков

Это позволит увековечить имена и подвиги защитников Родины во время ветеранов Великой Отечественной войны.

По информации интернет-портала «Кубань 24», «Почта РФ» стала партнером проекта «Дорога памяти», который реализуется Минобороны России. В период с 17 февраля по 31 мая этого года во всех почтовых отделениях края начнут принимать фотографии участников Великой Отечественной войны, чтобы отсканировать и загрузить их на официальную страницу проекта.

В УФПС Краснодарского края АО «Почта России» сообщили, что снимки фронтовиков пройдут эту процедуру с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, а после будут возвращены владельцам. Отделения «Почты России» есть в каждом населенном пункте, что позволит присоединиться к проекту всем жителям страны, добавили в ведомстве.

Как пишет новопокровская «Сельская газета», ссылаясь на данные пресс-службы администрации региона, в почтовых отделениях появятся информационные материалы о проекте с нанесенным на них QR-кодом. Благодаря этому люди с доступом в интернет смогут сами загрузить изображения героев в базу данных.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика