Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Введен особый режим работы налоговой инспекции

Рубрика: Общество
17:13, 25 Марта 2020

В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края рекомендуем минимизировать личное посещение налоговых инспекций.

- В целях предупреждения распространения инфекции усилены профилактические меры по защите жителей и введен особый режим работы оперзалов: залы для приема налогоплательщиков не реже 1 раза в 2 часа будут закрываться на технические перерывы для проветривания помещения и дезинфекции поверхностей, - комментирует заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №14 по Краснодарскому краю Сергей Михайлович Лобко. - По возможности, предлагаем производить визит только по чрезвычайно важным и неотложным вопросам.

Взаимодействие с налоговыми органами возможно производить дистанционно, пользуясь электронными сервисами на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru:

  • «Личный кабинет для физических лиц»
  • «Обратиться в ФНС России»
  • «Часто задаваемые вопросы».

Также вы можете обратиться в налоговые органы через Портал госуслуг или по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. Звонок бесплатный. Позвонить можно и по телефонам, указанным на сайте ФНС России в разделе «Контакты» в карточке каждой инспекции.

Для бесконтактного способа общения с налоговыми органами передачу документов можно осуществить с помощью бокса для приема корреспонденции. При этом просьба убедиться, что каждый лист документа содержит подпись и дату. В целях обратной связи необходимо оставить номер сотового телефона, на который в течение 7 рабочих дней придет сообщение с подтверждением регистрации документа.

Просим с пониманием отнестись к временно предпринимаемым мерам.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика