Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Предприниматели Кубани смогут пройти онлайн-обучение по ведению бизнеса в сети Интернет

Рубрика: Экономика
16:27, 13 Мая 2020

Предприниматели Кубани смогут пройти онлайн-обучение по ведению бизнеса в сети Интернет

Бесплатный онлайн-интенсив, посвященный созданию интернет-магазина, пройдет в крае с 18 по 22 мая.

В региональном департаменте развития МСП отметили, что на курсах предпринимателям предоставят все необходимые инструменты для создания интернет-площадки. Также они смогут задать свои вопросы в специальном чате поддержки, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Онлайн-обучение организует федеральное Минэкономики, проект «Мой Бизнес» и Союз Деловых Людей при поддержке Международного института менеджмента объединений предпринимателей ТПП России.

Для того чтобы стать участником интенсива необходимо пройти регистрацию на странице проекта, информирует пресс-служба региональной администрации.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика