Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил пограничников с профессиональным праздником

Рубрика: Власть
11:13, 28 Мая 2020

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил пограничников с профессиональным праздником

По его словам, край всегда был приграничным регионом, и на защите его рубежей испокон веков стояли мужественные, смелые и сильные духом люди.

Кондратьев подчеркнул, что именно такие пограничники в данный момент служат на Кубани. Для них охрана границ стала не просто профессией, но призванием и делом чести, цитирует губернатора интернет-портал «Кубань 24».

Глава края заявил, что сейчас сотрудники пограничного управления решают самые ответственные задачи, в частности, противодействуют терроризму, борются с наркобизнесом и охраняют акватории двух морей.

«И вы достойно со всем справляетесь», — уточнил Кондратьев.

Безупречная служба пограничников выступает гарантом спокойствия как для местных жителей, так и для гостей региона, добавил он.

Кондратьев выразил благодарность за профессионализм, честность и самоотверженный труд пограничников.

Как информирует пресс-служба краевой администрации, губернатор уточнил, что в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне особую признательность должны получить ветераны. По его словам, подвиги и отвага, которую ветераны проявили в годы войны, являются примером истинной любви к Родине.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика