Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Торговали с нарушением

Рубрика: В поселениях
12:10, 01 Июня 2020

Продовольственным магазинам района, не соблюдающим санитарно-гигиенические требования и правила торговли, выданы предписания.

По результатам объезда сотрудниками Роспотребнадзора и управления торговли района за три дня выявлены нарушения в продовольственных магазинах Усть-Лабинска на улицах Кавказской и Ленина, станиц Кирпильской, Некрасовской, Воронежской, Новолабинской и Тенгинской.

Главам сельских и городского поселений руководство района напомнило о необходимости проведения разъяснительной работы по недопущению нарушений на объектах торговли в период действия ограничительных мер. За это предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей. Мониторинг объектов торговли района продолжается.

Уделяется внимание и точкам несанкционированной торговли, которые зачастую организуются вдоль трассы. Собственный урожай сельчане могут реализовать на ярмарках, где предусмотрены и социальные (бесплатные) торговые ряды.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика