Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Ко Дню защиты детей стартовала благотворительная онлайн-акция #Письмо в детство

Рубрика: Социальное
15:53, 01 Июня 2020

Собранные в ходе акции средства один из крупнейших на Кубани благотворительных фондов «Край Добра» направит на помощь тяжелобольным детям.

Принять участие в акции организаторы предлагают, не выходя из дома. Для этого нужно выложить в Инстаграм свое детское фото с письмом, адресованным себе маленькому. В нем может быть любой совет, урок, размышление, воспоминание. Теплые, трогательные, может, даже смешные истории необходимо сопроводить хештегом #Письмо в детство и отметить друзей, которым хотите передать эстафету, а также благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» @kraydobra_bf.

Помочь подопечным фонда и подарить шанс на здоровье и счастливое детство можно, пожертвовав любую сумму на сайте www.kraydobra.ru или с помощью SMS на номер 7715 «Счастье Сумма» (например, «СЧАСТЬЕ 300»).

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика