Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Челлендж от "Радуги"

Рубрика: В поселениях
16:34, 01 Июня 2020

Культорганизатор КДЦ «Радуга» Александра Малыхина во время пандемии запустила челлендж в Инстаграме, в котором рассказывает о творческих жителях поселка Вимовец.

– В поселке живу давно, – пояснила Александра. – У нас есть много талантливых земляков с интересными увлечениями. Заметила, что местные жители стали жаловаться на нарастающий стресс во время самоизоляции, поэтому решила отвлечь их.

Одним из первых героев публикаций Александры стал председатель ТОС № 1 Яков Лисичкин. Мужчина придерживается активной социальной позиции – организует субботники и мероприятия. Он признался, что давно хотел начать активно заниматься спортом, но все время откладывал. Помогла самоизоляция. Теперь его утро начинается со 100 отжиманий. Столько же выполняет и в вечернее время.

Сотрудница социальной сферы Ирина Соловьева поделилась тем, что в свободное время увлекается созданием корзинок из газет и композиций в технике вытынанки. А старший воспитатель детского сада Алена Свистунова сочиняет песни, которые исполняет под гитару и записывает на видео.

По словам культработника, челлендж понравился  жителям поселка. Многие присоединились к нему и стали делиться с Александрой своими увлечениями.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика