Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Предприниматель из Тенгинской поддержала акцию «Георгиевская лента»

Рубрика: В поселениях
11:48, 28 Мая 2020

Несколько лет подряд директор продуктового магазина в Тенгинской Елена Мирошникова ко Дню Победы создает атмосферу праздника в торговом помещении.

В этом году украсить магазин предпринимателю помогли ее дети и внуки. По словам Елены, в семье существует традиция к праздникам делать тематические рисунки и хранить их в отдельной папке.

– Дети нарисовали салюты, моменты сражений, улицы блокадного Ленинграда, – пояснила женщина. – Эти рисунки стали частью выставки, которую оформила в магазине к 9 Мая. В центре разместила фотографии воевавших на фронтах Великой Отечественной деда и бабушки. Такой стенд появился впервые. В День Победы по традиции включила военные песни и раздавала покупателям георгиевские ленточки. 

У предпринимателя восемь детей и трое внучек. Самые младшие – ученицы начальной школы – помогали Елене Мирошниковой оформить выставку. Женщина призналась, что любит проводить время в окружении детей. Вместе с ними рисует, занимается спортом и посещает вокальные кружки.

– В юности пела в хоре и имела второй детский разряд по шахматам, поэтому приучена к активному времяпровождению, – рассказала Елена. – Хочу, чтобы дети и внуки тоже развивались разносторонне. 

По словам учителя английского языка СОШ № 14 Оксаны Колос, занимающейся продвижением школьной группы в сети Интернет, семья Мирошниковых – активный участник многих онлайн-акций во время карантина.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика