Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Выборы губернатора Краснодарского края пройдут 13 сентября

Рубрика: Власть
16:24, 10 Июня 2020

Выборы губернатора Краснодарского края пройдут 13 сентября

Об этом стало известно в ходе внеочередной сессии ЗСК.

Заседание депутатов прошло под председательством спикера ЗСК Юрия Бурлачко. Он отметил, что по законодательству решение о дате дня голосования парламентарии должны были принять в период с 4 по 14 июня, подчеркнув, что депутаты уложились в данный интервал, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Также Бурлачко сообщил, что постановление «О назначении выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края» будет опубликовано в течение пяти дней. Затем в регионе сможет начаться избирательная кампания.

«Глава края избирается один раз в пять лет. Уже через три месяца кубанцы должны решить, кто именно станет губернатором на предстоящий период», — цитирует председателя ЗСК пресс-служба региональной администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика