Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Воспитанники детского сада № 50 станицы Некрасовской получили письма счастья

Рубрика: Образование
17:00, 18 Июня 2020

В почтовых конвертах, пришедших по адресу проживания 14 ребят из разных групп, оказались грамоты, бумажные медали, игры и раскраски.

Таким необычным способом инструктор по физическому воспитанию Ольга Данькина решила поощрить самых активных участников дистанционных занятий. Напомним, что с начала режима карантина педагог организовала регулярные онлайн-уроки, игры и мастер-классы для детей и родителей. Уроки под музыку включают в себя несложные упражнения на все группы мышц – повороты, наклоны, приседания и прыжки.

– Тренировки  в виртуальном режиме дошколят заинтересовали. Многие подошли к процессу очень ответственно и не пропустили ни одного занятия. Поэтому устроила им сюрприз. Купила небольшие памятные подарочки, вложила их в конверты, подписала и отнесла на почту. Надеюсь, такие призы станут для них стимулом и для дальнейших тренировок, которые продолжаются, – рассказала Ольга Данькина.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика