Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Украла у вдовы блокадника

Рубрика: Происшествия
12:42, 13 Июля 2020

Прокуратурой Усть-Лабинского района утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы Новокубанского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Четвертого мая, находясь в Усть-Лабинске, женщина 1979 года рождения под предлогом осуществления волонтерской деятельности и вручения подарков 82-летней вдове жителя блокадного Ленинграда прибыла в домовладение последней. В спальной комнате она увидела на кровати кошелек, тайно похитила из него 15 000 рублей, причинив потерпевшей значительный ущерб.

Уголовное дело направлено в Усть-Лабинский районный суд для рассмотрения по существу.

М. Дудченко, заместитель  прокурора района, младший советник юстиции

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика