Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Не пропустили

Рубрика: Происшествия
14:15, 15 Июля 2020

Несовершеннолетний ребенок и пожилая женщина попали в ДТП.

Несовершеннолетний ребенок и пожилая женщина попали в ДТП.

На месте аварии от полученных травм 13 июля скончалась женщина. Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Усть-Лабинскому району Наталья Пелипенко, она ехала на велосипеде по обочине улицы Ленина в Усть-Лабинске и, повернув направо, не уступила дорогу автомобилю «Хендэ», который имел преимущество, потому что двигался по главной дороге. ДТП произошло в 20 часов 30 минут.

- Похожая ситуация произошла в станице Новолабинской 14 июля, - отметила инспектор. - На улице Коломийцева в ДТП попали несовершеннолетний велосипедист и водитель, управляющий автомобилем ГАЗ. Подросток в результате столкновения получил перелом ключицы и бедра. В настоящий момент ведется расследование и устанавливается степень виновности каждого участника.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика