Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Профилактическую операцию «Грузовик» проводят сотрудники ГИБДД в Усть-Лабинском районе

Рубрика: Общество
08:07, 03 Августа 2020

В целях принятия дополнительных мер по стабилизации дорожно-транспортной обстановки, профилактики предупреждения ДТП, усиления профилактической работы по осуществлению контроля и надзора за соблюдением водителями транспортных средств правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов с 10 по 14 августа 2020 года на территории Усть-Лабинского района стартует комплексное профилактическое мероприятие «Грузовик».

Особое внимание будет уделено профилактике нарушений ПДД РФ, связанных с управлением водителями грузовыми транспортными средствами: это движение грузовых транспортных средств по левому ряду, при свободном правом, не соблюдение скоростного режима водителями, нарушение правил стоянки или остановки, загрязнение проезжей части и другие грубые нарушения ПДД РФ.

Уважаемые владельцы грузового транспорта! Соблюдая необходимые нормы законодательства, Вы внесете неоценимый вклад в обеспечение безопасности дорожного движения!

ОГИБДД по Усть-лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика