Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске прошла творческая встреча с Эмилией Дулиной

Рубрика: Культура
15:11, 04 Августа 2020

Флейтистка народного самодеятельного духового оркестра «Альянс» ГДК выступила с часовым концертом в городском парке.

По словам исполнительницы, в программу она включила произведения классиков и современных композиторов. Сделала это, чтобы зрители, среди которых были люди разных возрастов, смогли услышать знакомые и любимые мелодии.

–- Одинаково тепло устьлабинцы принимали произведения Баха, Бетховена, из репертуара Лары Фабиан и Фрэнка Синатры. Не обошлось без хорошо знакомой, наверное, каждому инструментальной композиции немецкого композитора Джеймса Ласта «Одинокий пастух».

На встрече, которую организаторы назвали «Живое дыхание звуков», выступили также педагог Детской музыкальной школы скрипачка Ирина Зима и сын Эмилии Дулиной Степан, исполнивший на саксофоне композицию из репертуара рок-группы «Би-2».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика