Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Глава региона взял на контроль ситуацию с ярмарками выходного дня на Кубани

Рубрика: Экономика
11:11, 02 Октября 2020

В своем аккаунте в Инстаграме Вениамин Кондратьев написал, что группа фермеров пожаловалась ему на невозможность попасть на ярмарку и реализовать выращенную продукцию.

«Оказалось - так и есть, после 20-минутных попыток моего заместителя дозвониться по горячим линиям выяснили, что в Краснодаре мест на ярмарках не хватает, и фермеров просто оставляют один на один со своими проблемами» - отметил глава региона.

Итогом встречи стало поручение департаменту потребсферы совместно с мэриеи? Краснодара и сельхозпроизводителями проверить все ярмарки на предмет работы там перекупщиков.

По словам Вениамина Кондратьева, приоритет должен быть у фермеров.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика