Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутаты и предприниматели города помогли обновить здание общества инвалидов

Рубрика: Общество
14:10, 12 Ноября 2020

Во дворе Усть-Лабинской районной организации ВОИ по улице Красной покрасили ворота, установили лавочки и урну, а фасад самого здания покрыли белой водоэмульсионной краской.

- Помещение, в котором находимся с июня прошлого года, нуждалось в ремонте не менее 15 лет. Фасад выглядел серо и неприглядно. За помощью обратились к депутату городского Совета Денису Стрикицыну, - рассказал председатель районного общества инвалидов Евгений Круглов. - Он сразу отреагировал и организовал для работы своих коллег от предприятия «Главстрой-Усть-Лабинск» и депутатов района и города: Романа Кравченко, Дарью Горских, Александра Терникова. Работники МБУ «Город» Алексей Кобзарь и Михаил Зайцев привезли компрессор и пульверизатор, а предприниматель Валентина Ткачева предоставила два ведра краски. Также благодарим за участие ребят из отдела по делам молодежи: Станислава Лось, Светлану Позднякову, Виталия Тарасенко и волонтеров Ирину Гуртовую, Дарью Семакину, Валерию Кондакову и Саиду Гусейнову.

На этом благоустройство не закончилось. Во дворе были необходимы скамейки. После повторного обращения руководства организации ВОИ к Денису Стрикицыну тот обсудил вопрос с главой города Станиславом Гайнюченко. В ходе договоренности с предпринимателем Валерием Кочергиным для установки на улицах Усть-Лабинска были безвозмездно выделены восемь лавочек, две из которых подарили обществу инвалидов. Возле мест для отдыха установили урну. В дальнейших планах общественной организации – соорудить во дворе навес.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика