Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Кондратьев: рождественские ярмарки нужно организовывать со строгим соблюдением всех санитарных требований

Рубрика: Власть
15:35, 20 Ноября 2020

Кондратьев: рождественские ярмарки нужно организовывать со строгим соблюдением всех санитарных требований

Такую задачу поставил глава Кубани Вениамин Кондратьев на заседании краевого оперштаба.

Во время совещания врачи сообщили, что на данный момент эпидситуация позволяет проводить ярмарки на открытом воздухе при строгом соблюдении всех санитарных указаний. При этом число таких мероприятий было решено увеличить, поскольку количество торговых мест на них сократят, чтобы не допустить большого скопления покупателей, информирует газета «Калининец» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

По словам Кондратьева, рождественские ярмарки предложат жителям региона низкие цены на товары, чтобы у каждого была возможность купить все необходимое для празднования Нового года.

Также на заседании сообщили, что в обычном режиме продолжат работу продовольственные и фермерские рынки. В преддверии новогодних праздников муниципалитеты установят традиционные украшения и елки. Однако народных гуляний и массовых мероприятий в период с 25 декабря по 13 января на Кубани проводиться не будет, пишет пресс-служба краевой администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика