Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Знакомый похитил из дома женщины бытовую технику на сумму 30 тысяч рублей

Рубрика: Происшествия
14:45, 24 Ноября 2020

С сообщением о пропаже в дежурную часть обратилась местная жительница. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и установили, что злоумышленник проник в жилище потерпевшей, вскрыв входную дверь.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его, - рассказала инспектор по пропаганде Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Наталья Пилипенко. - Им оказался знакомый заявительницы. При осмотре дома задержанного полицейские обнаружили похищенное имущество, которое изъяли и вернули законной владелице.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Как отметили в районном отделе полиции, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ОМВД района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика