Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В муниципалитете набирает обороты общерайонный благотворительный марафон

Рубрика: Социальное
09:14, 14 Декабря 2020

Традиционная предновогодняя акция вновь объединила добрые сердца устьлабинцев, чтобы вместе помочь детворе поверить в чудо.

Накануне главного праздника года ребятишки так ждут исполнения заветных желаний и, конечно, подарки. Но не в каждой семье родители могут позволить себе побаловать малышей к празднику. На помощь им готовы прийти неравнодушные земляки.

Как отметила заместитель главы района Марина Бондаренко, одними из главных жертвователей становятся депутаты всех уровней власти, благотворительные фонды, главы крестьянско-фермерских хозяйств, местные предприниматели:

- Понимая, каким непростым был уходящий год и как серьезно ударила ситуация с коронавирусом по семьям, особенно многодетным и малообеспеченным, с особым вниманием прошу отнестись к благотворительной акции. «Снежинка доброты» - это уникальная возможность стать волшебником для совершенно незнакомых, но так нуждающихся во внимании детей. Знаю, что в нашем районе живут люди широкой души. Опыт прошлых акций показывает, что нам под силу многое.

Как пояснили в администрации муниципалитета, в рамках акции запланированы торжественные мероприятия, работа фотозон в ДК и КДЦ, большой онлайн-концерт «Снежинка добрых дел», в ходе которого также будут собраны средства на новогодние подарки для детей из многодетных семей.

Вручением подарков займутся сотрудники структурных подразделений районной администрации, управления социальной защиты населения, педагоги, волонтеры, депутаты и предприниматели.

Пожертвования для приобретения новогодних подарков для детей из многодетных семей принимаются на счет Усть-Лабинского благотворительного  фонда местного сообщества «СТИМУЛ»

Реквизиты фонда:

Юридический адрес: 

г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 70

ОГРН  1072300010958

ИНН  2356046940 

КПП 235601001

р/сч

40703810990160000007

Дополнительный офис  «Усть-Лабинский»  Краснодарского филиала  АКБ «СОЮЗ» (ОАО)

ИНН банка: 7714056040

БИК     040349542

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика