Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

РЕШЕНИЕ №1 от 14.12.2020 г. Протокол №18. О бюджете Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год

Рубрика: Официально
11:35, 17 Декабря 2020

СОВЕТ НЕКРАСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА

Решение

от 14.12.2020г.                                       № 1

ст. Некрасовская                 Протокол № 18

О бюджете Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год 

  1. Утвердить основные характеристики бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района (далее бюджет поселения) на 2021 год:

1)общий объем доходов в сумме 30621,1 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 30621,1 тыс. рублей;

3) верхний предел муниципального внутреннего долга Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 1 января 2022года в сумме 0,00 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района – в сумме 0,00 тыс. рублей.

4) дефицит бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района в сумме 0,00 тыс. рублей;

  1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района и закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района и перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района согласно приложению 1 к настоящему решению.
  2. Утвердить объем поступлений доходов в бюджет Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района по кодам видов (подвидов) доходов на 2021 год в суммах согласно приложению 2 к настоящему решению.

4.Утвердить в составе доходов бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района безвозмездные поступления из федерального бюджета в 2021 году согласно приложению 8 к настоящему решению

  1. Утвердить в составе доходов бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района безвозмездные поступления из краевого бюджета в 2021 году согласно приложению № 9 к настоящему решению.
  2. Утвердить в составе доходов бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района безвозмездные поступления из районного бюджета в 2021 году согласно приложению № 10 к настоящему решению.
  3. Установить, что добровольные взносы и пожертвования, поступившие в бюджет поселения, направляются на увеличение расходов бюджета поселения соответственно целям их предоставления.

В случае если цель добровольных взносов и пожертвований, поступивших в бюджет поселения, не определена, указанные средства направляются на финансовое обеспечение расходов бюджета поселения в соответствии с настоящим Решением.

  1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2021 год согласно приложению № 3 к настоящему решению.
  2. Утвердить распределение бюджетных ассигнований бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района по целевым статьям, (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджетов на 2021 год согласно приложению № 4 к настоящему решению.
  3. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского район на 2021 год согласно приложению № 5 к настоящему решению.
  4. Утвердить в составе ведомственной структуры расходов местного бюджета на 2021 год (приложение 5 к настоящему решению) перечень главных распорядителей средств бюджета поселения, перечень разделов, подразделов, целевых статей и групп видов расходов бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского район.
  5. Утвердить в составе ведомственной структуры расходов бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021год:

1) общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, в сумме 496,3 тыс. рублей;

2) резервный фонд Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района в сумме 35,0 тыс. рублей.

13.Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района, перечень статей источников финансирования дефицитов бюджетов на 2021 год согласно приложению № 6 к настоящему решению.

  1. Установить в соответствии с пунктом 2 статьи 184.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации нормативы распределения доходов между бюджетами бюджетной системы на 2021 год, согласно приложению 7 к настоящему решению.
  2. Утвердить перечень ведомственных целевых программ, предусмотренных к финансированию из бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района, на 2021 год согласно приложению 11 к настоящему решению.
  3. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации, на 2021год согласно приложению 12 к настоящему решению.
  4. Установить предельный объем муниципального долга поселения на 2021 год в сумме 0,00 тыс. рублей.
  5. Установить предельный объем расходов на обслуживание муниципального долга Некрасовского сельского поселения на 2021 год в сумме 0,00 тыс. рублей.
  6. Утвердить программу муниципальных гарантий Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района в валюте Российской Федерации на 2021 год согласно приложению № 13 к настоящему решению.
  7. Утвердить программу муниципальных внутренних заимствований Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год согласно приложению 14 к настоящему Решению.
  8. Утвердить, что в бюджет Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района подлежат зачислению налоговые доходы от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, по дифференцированному нормативу отчислений 0,0159.
  9. Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год в сумме 3348,5 тыс. рублей.
  10. Установить, что орган местного самоуправления Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2021 году штатной численности муниципальных служащих, за исключением случаев принятия решений о наделении органов местного самоуправления сельского поселения дополнительными функциями, требующими увеличения штатной численности.
  11. Установить, что неиспользованные по состоянию на 1 января 2021 года остатки межбюджетных трансфертов, предоставленных, бюджету муниципального образования Усть-Лабинский район на реализацию полномочий по решению вопросов местного значения поселений в форме межбюд-жетных трансфертов, имеющих целевое назначение, подлежат возврату в бюджет Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района.

25.Остатки средств бюджета Некрасовского сельского поселения, сложившиеся на начало текущего финансового года, могут направляться в 2021 году:

- на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих в ходе исполнения бюджета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района;

- оплату заключенных от имени Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих государственных контрактов оплате в отчетном финансовом году, в объеме, не превышающем суммы остатка неиспользованных бюджетных ассигнований на указанные цели, в случае осуществления заказчиком приемки поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, а также отдельных этапов поставки товара, выполнения работы, оказания услуги указанных государственных контрактов в установленном законодательством порядке в отчетном финансовом году.

  1. Нормативные правовые акты Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района подлежат приведению в соответствие с настоящим Решением в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего Решения, за исключением случаев, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации.
  2. Общему отделу администрации Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района (Осипенко) опубликовать настоящее Решение в газете Сельская Новь».
  3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 года.

Н. ШАПОВАЛОВА, председатель Совета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района

Т. СКОРИКОВА, глава Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района

Решение №1 от 14.12.2020 О бюджете Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год (с приложениями)

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика