Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Дети-сироты получили ключи от квартир

Рубрика: Социальное
10:15, 14 Января 2021

В преддверии Нового года глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский и председатель Совета района Борис Поликин поздравили устьлабинцев с новосельем.

В этом году районная администрация приобрела 18 квартир в Усть-Лабинске на улице Краснофорштадской, 32 квартиры в Северском и одну в Новокубанском районах. Все они соответствуют требованиям предоставления жилья льготной категории граждан.

Сергей Запорожский выразил надежду на то, что с получением жилья жизнь новоселов откроет новые горизонты.

– Получение собственного жилья – важный этап. Уверен, что вы образуете крепкие счастливые семьи. Желаю вам здоровья, мира и тепла, – поздравил глава муниципалитета виновников торжества.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика