Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На новогодних каникулах в Усть-Лабинском раи?оне прошел очередной мониторинг объектов торговли

Рубрика: Общество
10:00, 15 Января 2021

В рамках выполнения протокола краевого селекторного совещания администрациеи? раи?она организованы совместные с Роспотребнадзором реи?довые мероприятия. Специалисты проверили предприятия торговли в Усть-Лабинске, станице Ладожскои? и поселке Двубратском.

По результатам мониторинга составлен протокол по ст. 6.3 КоАПП РФ – магазин «Мясо», ст. Ладожская. Продавцам магазина «Нива» (г. Усть-Лабинск) и салона сотовои? связи «МТС» (ст. Ладожская) вынесены предупреждения за нарушение масочного режима.

Реи?довые мероприятия будут проходить в течение всех праздничных днеи?.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика