Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе после пожара обнаружено тело 73-летней женщины

Рубрика: Происшествия
09:50, 22 Марта 2021

В Усть-Лабинском районе после пожара обнаружено тело 73-летней женщины.

Утро после женского праздника в станице Ладожской началось с возгорания нежилого строения. Пламя бушевало на площади два квадратных метра. Соседи обратили внимание на дым, выходящий из окон, и сообщили в диспетчерскую службу. При тушении пожара и осмотре постройки обнаружен труп женщины 1948 года рождения. По словам инспектора отдела надзорной деятельности района Василия Лазарева, большая часть одежды на ней сгорела. Причина смерти устанавливается.

Это не единственный случай возгорания в станице с начала марта. На прошлой неделе за помощью в пожарную службу обратились собственники жилого дома. Причиной появления огня стала неисправность печного отопления. Пламя распространилось на пяти квадратных метрах. Никто не пострадал.

Также пожарно-спасательный гарнизон выезжал в хутор Братский, где к возгоранию жилища привело курение. О том, что домовладение охватил огонь, диспетчеру сообщили соседи.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика