Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудницы александровского Дома культуры сняли видеоролик «Письма с фронта»

Рубрика: Культура
11:11, 14 Мая 2021

В кадре они инсценировали военное время, где, сидя за столом, женщины читают письма от ушедших на фронт мужчин под трогательные тематические песни.

Идейным вдохновителем проекта является директор КДЦ Оксана Склярова. Это не первая творческая работа руководителя.

– Все задумки члены коллектива поддерживают. Раздаю роли, в которых они с удовольствием преображаются, – рассказала культработник. – В съемках мини-фильма вместе со мной принимали участие Светлана Гацкая и Наталья Семенова. Атрибуты собирали по крупицам, одежду и образы героев подбирали сами.

Видеороликом Оксана Склярова хотела показать подписчикам, что память о страшной войне никогда не забудется народом. Кроме того, фильм должен пробудить интерес к изучению истории Отечества и сохранению культурно-исторических ценностей страны.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика