Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинка завоевала первое место в телевизионном проекте «Таланты России»

Рубрика: Культура
09:20, 25 Мая 2021

Для проекта, который завершился в Майкопе, 26-летняя жительница районного центра Наталья Доценко выбрала песню Полины Гагариной «Навек».

О конкурсе устьлабинка узнала случайно. Приглашение поучаствовать в телевизионном проекте «Таланты России» пришло на электронную почту, которой девушка не пользовалась много лет.

– Раздумывала, ехать или нет, ведь давно не пела на большой сцене. После разговора с родителями решила, что буду бороться за победу, ведь с музыкой и творчеством связана с самого детства. До 12 лет танцевала в ансамбле народного танца «Ковылек», потом занималась вокалом в студии «Алые паруса» у Александра и Галины Поварницыных. В 2011 году участвовала в музыкальном проекте «АRT-ШОУ» Романа Ксиниди. Уроки вокала брала, учась в университете.

По словам Натальи, после замужества в 2016 году выступать на сцене перестала. Творчество ушло на второй план.

– Была самой взрослой участницей конкурса и, наверное, единственной, чья профессия никак не связана с творчеством. Диплом лауреата первой степени порадовал и натолкнул на мысль возобновить занятия вокалом.

 

Виктория Николаева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика