Для проекта, который завершился в Майкопе, 26-летняя жительница районного центра Наталья Доценко выбрала песню Полины Гагариной «Навек».
О конкурсе устьлабинка узнала случайно. Приглашение поучаствовать в телевизионном проекте «Таланты России» пришло на электронную почту, которой девушка не пользовалась много лет.
– Раздумывала, ехать или нет, ведь давно не пела на большой сцене. После разговора с родителями решила, что буду бороться за победу, ведь с музыкой и творчеством связана с самого детства. До 12 лет танцевала в ансамбле народного танца «Ковылек», потом занималась вокалом в студии «Алые паруса» у Александра и Галины Поварницыных. В 2011 году участвовала в музыкальном проекте «АRT-ШОУ» Романа Ксиниди. Уроки вокала брала, учась в университете.
По словам Натальи, после замужества в 2016 году выступать на сцене перестала. Творчество ушло на второй план.
– Была самой взрослой участницей конкурса и, наверное, единственной, чья профессия никак не связана с творчеством. Диплом лауреата первой степени порадовал и натолкнул на мысль возобновить занятия вокалом.
В «Прогресс Агро»
началась уборка пшеницы
16:50 04.07.22
Фотовыставка «Помни о нас…» завершила путешествие по району
16:46 04.07.22
Сотрудники ГИБДД о долге, службе и призвании
13:56 03.07.22
В «Прогресс Агро» завершили уборку озимого ячменя
08:53 01.07.22