Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Приобщая к культуре

Рубрика: Культура
09:49, 03 Июля 2018

Каждый вечер культработники КДЦ «Братский» проводят концерты и мастер-классы для детей, посещающих летние дворовые площадки.

В 19 часов они выезжают на одну из площадок, которых в Братском сельском поселении шесть. Развлекательная программа состоит из концертных номеров и спортивных игр, за участие, в которых дети получают призы. На днях сотрудники КДЦ посетили летнюю площадку в хуторе Семенов, где собрались 30 детей, которые активно участвовали в конкурсах.

– К концерту мы стараемся привлекать и детей, посещающих кружки при нашем культурно-досуговом центре, – рассказала заведующая КДЦ «Братский» Валентина Шутак. – Когда дети видят выступающего товарища, они тоже хотят записаться к нам в клуб.

За лето культработники каждую из площадок объезжают по нескольку раз. Валентина Шутак убеждена, что подобные летние мероприятия учат подростков культурно, с пользой для себя отдыхать.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика