Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Глава района ознакомился с ходом ремонтных работ в муниципалитете

Рубрика: Образование
10:06, 31 Мая 2021

Сергей Запорожский осмотрел спортплощадку городской четвертой школы, требующую капитального ремонта. Целостность асфальтового покрытия нарушена, местами проросла трава. Глава муниципалитета поручил ремонт данной территории внести в планы на время летних каникул.

Побывал руководитель района и еще на одном социальном объекте, где продолжаются ремонтные работы – РДК «Кубань». Сергей Запорожский дал пояснения по вопросам, которые вызвали затруднение в принятии решения.

В хуторе Александровском глава поселения Наталья Харько презентовала новый объект сквера – зону отдыха с фонтаном. Его установили по инициативе местной администрации на спонсорские средства. Уже подведена вода для пробного наполнения фонтана и полива растительности. В ближайшее время будет произведено благоустройство прилегающей территории. Здесь разобьют клумбы, а площадь выложат тротуарной плиткой. Также планируется строительство тротуаров вокруг фонтана в трех направлениях: к зданию соцзащиты, памятнику Ленина и спортивной площадке. Территория парка находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Рядом с детской игровой площадкой начались работы по строительству спортивной в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Краснодарском крае». Многофункциональная спортплощадка предполагает зоны ворткаута и уличные тренажеры. На сегодняшний день под основание площадки выкопан фундамент, послойно уложен ПГС и уплотнен катком. Следующий визит в Александровское поселение глава района наметил на открытие фонтана и спортивной площадки.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика