Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинские правоохранители обнаружили у 65-летнего местного жителя около 500 граммов наркотического средства

Рубрика: Происшествия
14:58, 02 Июня 2021

Следственным  отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении подозреваемого в преступлении, предусмотренном  частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

В результате проведения оперативно-розыскных  мероприятий сотрудники ОНК Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району изъяли у злоумышленника марихуану, общей массой 522,5 грамма, что подтвердила проведенная экспертиза.

– Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, – рассказала специалист по связям со СМИ Отдела МВД по Усть-Лабинскому району Светлана Андреева.

Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика