Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Члены общества инвалидов побывали на термально-минеральных источниках

Рубрика: Социальное
11:45, 15 Июня 2021

Отдохнуть и искупаться в бассейнах с лечебной водой в Мостовской район отправились 35 жителей муниципалитета. Устьлабинцы провели на базе четыре часа, принимая ванны и загорая. Автобус для поездки заказали у ИП Санькова за счет организации инвалидов, компенсировав таким образом часть затрат.

– На базе было три бассейна с разной температурой воды. Каждый выбирал, где ему комфортнее. Время пролетело незаметно. Состав воды лечебный и очень полезен для оздоровления пожилых людей, из которых в основном состояла наша группа. Такое купание помогает при проблемах с суставами и заболеваниях опорно-двигательного аппарата, – поделилась впечатлениями член экскурсии Людмила Басова.

Даже самая пожилая участница поездки – 90-летняя Клавдия Горбенко – погружалась в воду наравне с остальными и призналась, что зарядилась здоровьем и энергией.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика