Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Параллельно с местными выборами жители муниципалитета, как и все россияне, участвовали в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Рубрика: Власть
16:06, 24 Сентября 2021

Победу по Тихорецкому одномандатному избирательному округу № 51, в который входит наш район, одержал Алексей Езубов. За него проголосовали свыше 68 процентов избирателей муниципалитета, принявших участие в голосовании.

Среди партий лидером по числу голосов в крае стала «Единая Россия», набравшая около 61 процента голосов. Вторая позиция у КПРФ – 15,5 процента. У ЛДПР и  партии «Справедливая Россия - За правду» соответственно третья и четвертая позиция».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика