Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Как проверить задолженность?

Рубрика: Общество
09:00, 23 Октября 2021

Муж нерегулярно вносит платежи. Переживаю, что мы в должниках по уплате налогов. Как проверить и где заплатить, если есть долг.

Елена, г. Усть-Лабинск

Как напомнили в Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю, получить актуальную информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам и произвести ее оплату можно с помощью сервиса «Личный кабинет для физических лиц» на сайте ФНС России, а также через приложение для мобильных устройств «Налоги ФЛ». Кроме того, уплатить задолженность удобно с помощью сервиса ФНС «Уплата налогов и пошлин физических лиц».

Узнать о своих долгах и оплатить их онлайн также возможно на Едином портале государственных услуг.

Неоплаченная в срок задолженность по налогам влечет за собой начисление пени за каждый календарный день просрочки, а также является основанием для ограничения на выезд за границу.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика