Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Краснодарском крае в переписи приняли участие 92% ранее учтенных жителей региона

Рубрика: Общество
22:17, 05 Ноября 2021

По информации пресс-службы администрации края, во Всероссийской переписи населения по данным на 5 ноября приняли участие свыше 5,2 миллиона человек.

Сообщается, что новыми возможностями пройти перепись на портале Госуслуг воспользовались около 930 тысяч кубанцев. Напомним, электронный формат ее проведения продлен до 14 ноября.

В регионе открыто свыше 1,7 миллиона переписных участков и 61 участок в МФЦ.

В 2010 году, когда проходила предыдущая Всероссийская перепись населения, в Краснодарском крае проживали свыше 5,2миллиона жителей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика