Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске оперативники задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Рубрика: Происшествия
14:52, 03 Марта 2022

Как сообщили в пресс-службе районного ОМВД, сотрудники уголовного розыска оперативным путем получили информацию, что на территории станицы Ладожской в одном из частых домовладений может скрываться ранее судимый мужчина, находящийся в федеральном розыске за незаконный оборот наркотиков. При проверке сведения подтвердились.

Полицейские установили, что злоумышленник, являясь фигурантом уголовного дела, возбужденного следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику по преступлению, предусмотренному статьей 228 УК РФ, скрылся от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время мужчина задержан и передан инициатору розыска. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика