Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Житель Адыгеи похитил у приятеля 120 тысяч рублей и погасил часть своего кредита

Рубрика: Общество
11:42, 22 Марта 2022

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего жителя республики Адыгеи по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

По данным следствия, обвиняемый, находясь в гостях у знакомого, воспользовался тем, что хозяин жилища отвлекся, и похитил из шкафа в спальне кейс с денежными средствами в сумме 120 000 рублей. Похищенные деньги злоумышленник внес на счет своей банковской карты и потратил на погашение кредитных обязательств.

Как рассказали в пресс-службе Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

 

 

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика