Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В клубе «Гроссмейстер» городского Дома культуры прошло первенство по шахматам среди детей

Рубрика: Общество
16:47, 05 Апреля 2022

Как рассказали в ДЮСШ «Олимп», в интеллектуальное состязание включились спортсмены 2009 года и младше. Играли по швейцарской системе в 11 туров.

В старшей возрастной категории первое место у Анастасии Васютиной с 9 очками из 9, на втором месте Сергей Чугуев, заработавший 7,5 очка из 9, на третьем – Захар Гостев, в активе которого 6,5 очка.

В младшей группе места распределились так: Мирослава Коржавина – первая, Матвей Пойко – второй,  Дина Михайлова – третья, Расул Сулейманов – четвертый.

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Организаторами первенства выступила ДЮСШ «Олимп».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика