Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники ДПС Усть-Лабинского района пресекли незаконный оборот наркотиков

Рубрика: ГИБДД
11:57, 15 Марта 2022

Сотрудникам отделу по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступила оперативная информация о том, что местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Вскоре сотрудники ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району на 5 км автодороги «Усть-Лабинск-Лабинск-Упорная» остановили автомобиль «Ниссан» под управлением 34-летнего местного жителя. При осмотре автомобиля, в присутствии понятых, на переднем пассажирском коврике сотрудниками ДПС обнаружена картонная коробка, в которой находилась растительная масса серо-зеленого цвета. Кроме того, в ходе личного досмотра мужчины, в правом нагрудном кармане надетой на нем куртки, был обнаружен и изъят спичечный коробок с растительной массой серо-зеленого цвета, предположительно марихуана. Общий вес изъятого вещества составляет около 80 гр.

В настоящее время в отношении подозреваемого избирается мера пресечения. Ведется следствие.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика