Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Инспекторы ГИБДД провели занятие для сотрудников УФСИН

Рубрика: ГИБДД
13:40, 27 Января 2022

Инспектор по пропаганде ОГИБДД по Усть-Лабинскому району Наталья Пелипенко встретилась с сотрудниками УФСИН, для которых провела беседу на тему соблюдения ПДД.

Сотрудники УФСИН были проинформированы о состоянии аварийности на дорогах района, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий и об изменениях в законодательстве РФ в области дорожного движения. Инспектор ГИБДД рассказала о необходимости соблюдения скоростного режима и использования ремней безопасности. Привела статистику ДТП за текущий период 2022 года, рассказала об административной и уголовной ответственности водителей за нарушение ПДД, показала документальный фильм с кадрами аварий в районе. Главная цель встречи – недопущение дорожно-транспортных происшествий и случаев травматизма, связанных с управлением как служебным, так и личным транспортом.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика