Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Госавтоинспекция Усть-Лабинского района осуществляет контроль за обеспечением безопасности пассажирских перевозок

Рубрика: ГИБДД
11:46, 18 Апреля 2022

Главной целью проверок является предупреждение ДТП с участием общественного транспорта и пресечение нарушений. Дорожные полицейские не только проверяют техническое состояние транспорта, но и проводят с водителями автобусов разъяснительные беседы по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Уважаемые водители пассажирских автобусов! Помните, что от Ваших действий зависит жизнь и здоровье пассажиров. Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательны на дороге, не нарушайте скоростной режим и не допускайте опасных маневров на дороге.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика