Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Новолабинские стрелки победили в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

Рубрика: Спорт
09:14, 19 Апреля 2022

Это двадцать первый вид спорта из 33, которые идут в зачет  Спартакиады района.

Как рассказали в районном отделе по физической культуре и спорту, не заявили своих участников Восточное, Кирпильское, Ленинское,  Суворовское и Тенгинское поселения.

Всего в спорткомплексе «Старт» соревновались 11 команд: десять от поселений и одна – представители ГК «Прогресс Агро». В составе – по три стрелка: два мужчины и женщина. Каждый участник выполнял по три пробных и 10 зачетных выстрелов в мишень.

Первыми с большим перевесом стали новолабинцы, за ними идет воронежская команда, стрелки из Братского – на третьем месте.

– Наша команда достаточно сыгранная, основной состав не меняется, – рассказал Александр Кузнецов, директор новолабинского спортцентра «Олимп» и капитан команды. – Играем все восемь лет, что проводятся Спартакиады, и всегда в призерах. По результатам прошлогодних состязаний вышли на первое место в своей подгруппе. Елена Якушина не первый год лидер в личном зачете среди женщин района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика