Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Общероссийский народный фронт запустил масштабный проект «Все для победы» для помощи защитникам и жителям Донбасса

Рубрика: Социальное
09:50, 24 Июня 2022

Присоединиться может любой желающий, приняв участие в сборе средств или просто направив слова поддержки.

В проекте уже участвуют многие известные люди – актер театра и кино Дмитрий Певцов, певец и композитор Денис Майданов, чемпион мира по боксу Денис Лебедев, телеведущий Владимир Соловьев и другие журналисты, артисты, блогеры, общественные деятели. Все абсолютно прозрачно – у каждого сбора есть свой куратор, детально описаны цели.

Уже можно говорить о первых результатах: в июне Народный фронт передал бойцам на передовую квадрокоптеры, которые используются для разведки. В постоянном режиме идет сбор посылок для мирных жителей – это лекарства, хозяйственно-бытовые, детские и продуктовые наборы (крупы, консервы, масло, чай, кофе, мука и т.д.).

Присоединиться к этой работе или направить виртуальное письмо со словами поддержки можно с помощью специального сайта https://pobeda.onf.ru, где размещена детальная информация о проекте. Но также действует постоянная горячая телефонная линия 8 (800) 200-34-11, куда можно обратиться с любым вопросом. А по всей стране – от Камчатки до Калининграда – на базе региональных отделений Народного фронта открыты пункты приема помощи.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика