Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани выберут самого лучшего папу

Рубрика: Общество
15:01, 11 Августа 2022

Министерством труда и социального развития Краснодарского края совместно с Краснодарской краевой общественной организацией «Союз отцов» проводится конкурс «Самый лучший папа».

Его цель – укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей. В конкурсе могут принять участие отцы, состоящие в зарегистрированном браке либо самостоятельно воспитывающие детей, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет и создающие благоприятные условия для развития своих детей.

С заявкой и иными материалами, подготовленными детьми и членами семьи, необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по следующим тематическим направлениям:

«Мой папа – мой Герой!» – папы, имеющие высокие достижения в различных отраслях и сферах, или папы, совершившие подвиг;

«Мой папа – продолжатель традиций» – папы, продолжающие семейные традиции в профессиональной деятельности или в каком-либо увлечении;

«И спою, и расскажу, как я папочку люблю!» – песни, стихотворения, рассказы о папе, как образце для подражания.

Кандидатуру победителя муниципального этапа конкурса направят в краевой оргкомитет для участия на региональном уровне.

Материалы участников конкурса принимаются до 29 августа включительно по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 36, 4 этаж, каб. 2. Телефон: 8 (86135) 5-26-03. Электронная почта: uszn_ulab@mail.ru.          

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика