Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Воспитанник бойцовского клуба «Антей» Константин Колченко стал серебряным призером XI летней юношеской Спартакиады учащихся России

Рубрика: Спорт
11:59, 05 Сентября 2022

Воспитанник бойцовского клуба «Антей», студент Усть-Лабинского социально педагогического колледжа Константин Колченко стал серебряным призером XI летней юношеской Спартакиады учащихся России.

Финальные соревнования спартакиады по всестилевому карате прошли в Орле.  

В финале спартакиады по всестилевому карате приняли участие 230 спортсменов из 49 регионов России. В этом виде спорта определяли лучших бойцов в трех дисциплинах: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Константин выступал в составе юношеской сборной Краснодарского края в дисциплине полный контакт в средствах защиты.

- Костя занимается с шести лет, сегодня имеет первый спортивный разряд и коричневый пояс по всестилевому карате,  - говорит отец и наставник спортсмена Сергей Колченко. - Костя  выступает в весовой категории до 57 килограммов. В Орле  провел пять сложнейших поединков и взял серебро  спартакиады, уступив только спортсмену из Адыгеи.

Уточним, по результатам состязаний Константин и его товарищи из бойцовского клуба показали высокий уровень технической и физической подготовки, провели зрелищные и техничные бои, за что удостоились чести закрывать спартакиаду.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика