Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Новолабинский предприниматель и депутат Алексей Федотов формирует пятую партию гуманитарной помощи для батальона наших земляков

Рубрика: Социальное
11:19, 29 Ноября 2022

Новолабинский предприниматель и депутат Алексей Федотов формирует пятую партию гуманитарной помощи для батальона наших земляков, дислоцированного в Запорожской области

Адрес пункта сбора: станица Новолабинская, улица Коломийцева, 75.

К грузу, собранному жителями района и Адыгеи для солдат, участвующих в СВО, добавят и новогодние поздравительные открытки с рисунками усть-лабинских школьников.

«Сельская новь» отпечатает их в мини-типографии газеты при финансовой поддержке земляков с большими и добрыми сердцами. Низкий поклон и огромное спасибо за поддержку акции «СН» предпринимателям Виктору Иващенко, Александру Людвигу и председателю районной организации профсоюза работников АПК РФ Тамаре Поповой.

 Открытки с пожеланиями здоровья, победы и скорой встречи ждут солдаты в зоне проведения спецоперации и в госпиталях.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика