Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники «Прогресс Агро» оказали благотворительную помощь коррекционной школе в Усть-Лабинске

Рубрика: Социальное
10:22, 02 Декабря 2022

Специалисты компании ООО «Земельный фонд Кубани», входит в «Прогресс Агро», оказали благотворительную помощь коррекционной школе № 29.

Представители «Прогресс Агро» не раз приходили на помощь малоимущим семьям, ветеранам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим в районах присутствия компании.

Специалисты компании «Земельный фонд Кубани» откликнулись на просьбу директора образовательного учреждения Владлены Огаревой. Руководитель попросила закупить для особенных ребят спортивный инвентарь и небольшой холодильник.

В компании выделили средства из бюджета предприятия и собственными силами приобрели все необходимое: спортивные мячи, обручи, гантели, наборы для развития и технику.

Подарки для школьников работники привезли лично.

– Всегда есть люди, которым необходима помощь и есть те, кто может от чистого сердца такую помощь оказать, –  говорит генеральный директор ЗФК Тамара Сморчкова.

Директор школы поблагодарила гостей за щедрость и душевную теплоту к ученикам.

Радость в детских глазах и спасибо от малышей не оставили равнодушными никого из присутствующих. Сотрудники «Прогресс Агро» смогли сделать счастливыми десятки маленьких сердец.

 

Юлия Пименова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика