Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

«Дорожный пристав» помог выявить неплательщиков в Усть-Лабинске

Рубрика: Происшествия
15:39, 11 Мая 2023

Аппаратно-программный комплекс использовали во время рейда, который в Усть-Лабинске провели автоинспекторы ГИБДД, сотрудники Федеральной службы судебных приставов и Федеральной налоговой службы. У трех из четырех выявленных неплательщиков на сегодняшний день долги по исполнительным листам погашены. На один автомобиль наложили арест.

Комплекс «Дорожный пристав» в режиме реального времени позволяет определять в потоке машины неплательщиков. Определить должника – дело считанных минут после того, как система «пробьет» номера авто по базам приставов и Госавтоинспекции. На экране ноутбука появляется информация о любых задолженностях, в том числе по алиментам, кредитам, долгам перед ресурсными службами ЖКХ.

В администрации Усть-Лабинска напомнили, что проверить наличие долга по исполнительным листам можно на сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/ 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика