Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Последний звонок для выпускников школ района прозвенит 23 мая

Рубрика: Образование
13:06, 15 Мая 2023

Линейки начнутся в единое время – в 8.30. В этом году со школьными стенами попрощаются 365 одиннадцатиклассников, а также часть девятиклассников, которых всего 1 236 человек.

- Так как учебный год прошел под эгидой 85-летия образования Краснодарского края, то особое место в программе праздника будет отведено патриотическому блоку, - говорит заместитель начальника районного управления образованием Елена Жолобова. – Но главная задача – провести мероприятие так, чтобы оно запомнилось ребятам на всю жизнь – трогательно и по-семейному.

Все секреты сценария «Последнего звонка» организаторы пока не раскрывают. Каждое учебное заведение готовит свои сюрпризы для выпускников, придерживаясь многолетних и новых традиций. Например, в некоторых школах после линейки выпускники примут участие в высаживании молодых деревьев в Саду Памяти.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика