Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Участник СВО Алексей Свистунов и Юлия Гвоздева связали себя узами брака

Рубрика: Общество
11:30, 10 Ноября 2023

Церемония бракосочетания состоялась в районном ЗАГСе. Общую радость с молодоженами разделили дети, родители и друзья.

Алексей и Юлия познакомились в 2011 году в кругу общих друзей. Девушка тогда жила в Кореновском районе, а юноша - в Усть-Лабинском, поэтому виделись не часто. Через полгода решили жить вместе. Алексей признался, что с первой встречи был очарован большими красивыми глазами будущей супруги. Юлия отметила, что избранник растопил ее сердце добротой.

В 2013 году у молодых родилась первая дочь Вероника, спустя четыре года на свет появилась вторая – София.  Как признались молодожены, до ЗАГСа  «ноги не доходили». Больше думали о семейных и бытовых хлопотах, нежели о штампе в паспорте. 

Зарегистрировать брак решили в сентябре этого года, когда Алексея выписали из госпиталя в Москве и отправили в отпуск.

На спецоперацию боец ушел добровольцем, до этого работал токарем.

В мае этого года Алексей получил ранение обеих ног. Мужчину доставили в госпиталь Ростова-на-Дону. Затем направили в Москву. В столице провели четыре операции. Все время лечения Юлия была рядом.

- Прошли вместе так много, поэтому предложил наконец-то узаконить наши отношения, - добавил Алексей.

В ноябре супруги вновь отправятся в столицу, где бойцу проведут еще одну операцию.

В мае этого года Алексей получил орден спецназа «Ахмат», а в сентябре медаль «За отвагу». 

 

 

Анжелика Анисимова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика