Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Живое общение + высокие технологии = Альфа-Банк

Рубрика: Общество
15:34, 14 Марта 2024

Альфа-Банк открыл современный офис в Усть-Лабинске

erid: 2VtzqwMvxCc. Реклама.  АО «Альфа-Банк», ИНН 7728168971, Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.

Новый офис расположен на улице Октябрьской, 99. Войдя, вы приятно удивитесь,  увидев не классическое отделение банка, а свободное пространство, больше напоминающее уютное кафе. Здесь вам предложат расположиться в удобных мягких креслах за круглыми столиками.

Ярко оформленный интерьер, красивая мебель. Нет здесь привычной нам электронной очереди и талонов, стоек, перегородок, которые делят сотрудников и клиентов. Вы не увидите проводов и оргтехники, не будет и бумажной волокиты. Но при этом получите полный спектр банковских услуг. Как только выберете удобное место в офисе, к вам подойдет менеджер с ноутбуком и поможет решить все вопросы. Такой формат называется «фиджитал» (phygital). Термин означает сочетание цифрового и физического каналов взаимодействия с клиентом.

Торжественная церемония открытия офиса Альфа-Банка стала настоящим праздником. Красивая музыка, угощения и подарки в теплой дружеской атмосфере. Традиционную алую ленту перерезали  руководитель легкой сети Альфа-Банка по Краснодарскому краю Елена Горбатко и заместитель главы района Марина Дружкова. Необычным моментом торжества стала еще одна добрая традиция, которая существует с момента основания Альфа-Банка. В знак того, чтобы клиенты воплощали свои мечты в реальность, а банк успешно развивался на территории, Елена Владимировна и Марина Алексеевна полили из леек с логотипом Альфа-Банка денежное дерево – символ достатка и богатства.

– Думаю, такой формат офиса обязательно понравится жителям Усть-Лабинского района, – говорит руководитель легкой сети Альфа-Банка по Краснодарскому краю Елена Горбатко. – Альфа-Банк открывает современные отделения, чтобы клиентам было максимально удобно. Вся оргтехника скрыта в красивом шкафу. Несмотря на то, что выглядит как кафе, это полноценный банковский офис. У нас можно как открыть текущий счет, так и оформить кредит или взять ипотеку. Здесь нет кассы, обслуживание клиентов проходит по банковским картам. В специально отведенном месте офиса есть банкомат, где жители района могут воспользоваться услугами 24/7. Каждому клиенту устанавливаем удобное мобильное приложение.

Команда отделения – профессионалы своего дела, причем каждый из них универсал – может работать как с юридическими, так и с физическими лицами, полностью аккредитован на предоставление банковских услуг.

У Альфа-Банка большие планы, он готов и планирует работать на территории района еще и как социально ориентированная организация.

– Мы активно взаимодействуем с органами власти, с организациями и предприятиями независимо от форм собственности, готовы участвовать в различных районных мероприятиях в качестве спонсоров. Проводим дни финансовой грамотности для школьников и студентов с вручением грамот и подарков. Для нас важно участвовать в развитии детей и молодежи, чтобы с юных лет они приобретали знания обращения с финансами, – отметила Елена Горбатко.

 

Офис Альфа-Банка в Усть-Лабинске расположен по адресу: ул. Октябрьская, 99.
Время работы: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье – выходной.

Максим Сорокин, индивидуальный предприниматель:

– Несколько лет пользуюсь продуктами Альфа-Банка. Рад, что сегодня и в нашем городе открылся такой современный офис. Как бы ни были сейчас развиты высокие технологии, ничего не заменит живое общение с сотрудниками банка. Поразил необычный формат офиса – в ногу со временем, думаю в нем будет комфортно всем, особенно он понравится молодому поколению.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика