Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Медали ЛНР вручили главе района и мэру города

Рубрика: Власть
09:44, 12 Июля 2024

Медали «За заслуги» II степени Луганской Народной Республики главе Усть-Лабинского района Станиславу Гайнюченко и главе Усть-Лабинска Дмитрию Смирнову вручил атаман Кубанского казачьего общества Александр Власов

 

Наградами усть-лабинских чиновников отметили за вклад в поддержку казаков-добровольцев отряда спецназначения «Кубань» (БАРС-16) и участников СВО.

Награждение прошло в Краснодаре на заседании совета атаманов Екатеринодарского казачьего отдела. Провел его заместитель губернатора, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов. Кроме атаманов районных и первичных казачьих обществ, на встречу пригласили представителей совета стариков, духовенства, участников спецоперации.

Усть-Лабинское районное казачье общество названо в числе лучших по организации оздоровительной кампании для юных казачат.

Фото: Кубанское казачье общество

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика