Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Печем с Агрохолдингом

Рубрика: Спецпроекты
10:27, 20 Июля 2017

Печем с АгроХолдингомАгроХолдинг «Кубань» объявляет для читателей «СН» новый конкурс – «Печем с АгроХолдингом «Кубань». Конкурс проводится с 20 июля по 23 сентября 2017 года.

Чтобы стать участником конкурса, нужно в любом магазине АгроХолдинга купить муку и изготовить из нее выпечку. Фотографию готового изделия на фоне фирменного пакета АгроХолдинга с мукой и пошаговый рецепт можно отправить на электронную почту нашей газеты ust-laba@list.ru с пометкой «Для Дарьи Силантьевой» или принести по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29, 2 этаж, редакция газеты «Сельская новь». Приветствуется креативность. Вы можете поделиться не только рецептом, но и историей его появления у вас. Самые оригинальные рецепты мы опубликуем на страницах нашей газеты.

Оценивать их будет специальное жюри, в которое войдут пекари АгроХолдинга «Кубань». 30 сентября эксперты подведут итоги и объявят имена трех победителей, которые в награду получат кухонную технику.

Купить фирменную муку АгроХолдинга можно: г. Усть-Лабинск: ул. Клепикова, 40; ул. Ленина, 34; ул. Заполотняная, 9; автовокзал; павильон на центральном рынке. Станица Воронежская: ул. Ленина, 17/ Б.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика